Пантелеева Людмила Анатольевна - Полевая 158

 

 

 

 

 

                                       Осенняя ярмарка в Согласии 1

                                                «Шарлотка форева»

 

 

     Дорогие жители, 26 сентября в 12-00 мы проведем осеннюю ярмарку в нашем поселке. Участником ярмарки может стать каждая семья в поселке. Вы можете похвастаться своими достижениями, угостить или продать излишки своего урожая, осенние поделки, выпечку, рукоделие и другие плоды рук ваших.

   Предлагаем провести конкурс на самый интересно украшенный осенним урожаем стол, самая вкусная шарлотка, самую большую/маленькую тыкву, кабачок, самое вкусное яблоко. Победителей ждут призы. Желающие могут порадовать нас песней, стихами, танцем, сыграть для нас на гитаре или гармони. Все будут очень рады вашим талантам и открытости.

  Мы весело совместно проведем субботний день под музыку: дети будут играть и соревноваться, смогут принять участие в квесте и выиграть призы, поучаствовать в художественном мастер-классе, . Так же к нам будут приглашены фермеры со своим товаром.

  Счастливчики смогут выиграть особенные призы в нашей беспроигрышной лотерее – будут представлены лоты максимальной стоимостью 3 т.р.

 

  Заявки на участие в представлении своего стола и ваших товаров принимаются как от одной семьи, так и от обьединенных дружественных команд. (по телефону  8 916 1940640 Людмила). Спешите сообщить нам о своем желании на участие.

 

                                                                        

                                                                                                   орг.группа Осенней ярмарки.

 

 

18 сентября 2020